Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская поликлиника №56

Записаться на прием к врачу можно также через интернет.

О ПОЛИКЛИНИКЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДИСПАНCЕРИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РАСПИСАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ САМОЗАПИСЬ ПАЦИЕНТУ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ

Размер шрифта:

Перечень сотрудников,

оказывающих консультации

(на 01.07.2014 г.)

                   

                  п/п

Ф.И.О.

Должность, структурное подразделение

Консультация

1

Агранович                            Ольга Евгеньевна

Руководитель отделения №10

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

2

Александренко                 Иван Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

3

Анущенков                  Алексей Вячеславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

4

Афоничев                      Константин Александрович

Руководитель отделения №7

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

5

Барлова                                Ольга Викторовна

Врач-невролог травматолого-ортопедического отделения №5

Невролог К.М.Н.

6

Барсуков                           Дмитрий Борисович

Научный сотрудник отделения №3

Травматолог-ортопед К.М.Н.

7

Басков                          Владимир Евгеньевич

Старший научный сотрудник отделения №3

Травматолог-ортопед К.М.Н.

8

Белянчиков                       Сергей Михайлович

Заведующий, врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2

Травматолог-ортопед К.М.Н.

9

Богинская                     Валентина Валерьевна

Врач-травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения

Травматолог-ортопед

10

Брянская                      Анастасия Ивановна

Научный сотрудник отделения №7

Травматолог-ортопед К.М.Н.

11

Буклаев                          Дмитрий Степанович

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №10

Травматолог-ортопед К.М.Н.

12

Бухарев                               Эдгар Валентинович

Научный сотрудник отделения №1

Травматолог-ортопед К.М.Н.

13

Великанова                      Марина Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения дневного стационара КДЦ

Травматолог-ортопед

14

Виссарионов                    Сергей Валентинович

Заместитель директора по науке

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

15

Волошин                           Сергей Юрьевич

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3

Травматолог-ортопед К.М.Н.

16

Гайворонский                   Алексей Васильевич

Заместитель директора по научно-клинической работе

Оториноларинголог Д.М.Н.

17

Гаркавенко                          Юрий Евгеньевич

Ведущий научный сотрудник отделения №1

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

18

Говоров                                Антон Владимирович

Научный сотрудник отделения №6

Травматолог-ортопед

19

Голяна                                Сергей Иванович

Руководитель отделения №6

Травматолог-ортопед К.М.Н.

20

Данцевич                          Валентина Борисовна               

Врач-невролог                                             Врач-рефлексотерапевт                                неврологического отделения КДЦ

Невролог                             Рефлексотерапевт             

21

Долженко                        Наталья Валентиновна

Руководитель учебно-методического отдела

Травматолог-ортопед

22

Ермолович                        Мария Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

23

Жарков                              Дмитрий Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения КДЦ

Травматолог-ортопед

24

Заболотский                     Дмитрий Владиславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог К.М.Н.

25

Зайнагутдинова                Светлана Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

26

Зайцева                            Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

27

Звозиль                           Алексей Васильевич

Старший научный сотрудник отделения №5

Травматолог-ортопед К.М.Н.

28

Зубаиров                              Тимур Фаизович

Научный сотрудник отделения №1

Травматолог-ортопед К.М.Н.

29

Заварухин                       Владимир Иванович

Научный сотрудник отделения №6

Травматолог-ортопед

30

Иванов                              Марат Дмитриевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

31

Иванов                         Станислав Вячеславович

Научный сотрудник отделения №4

Травматолог-ортопед

32

Иванов                         Ярослав Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения КДЦ

Травматолог-ортопед

33

Икоева                               Галина Александровна

Заведующий, врач-невролог отделения двигательной реабилитации

Невролог К.М.Н

34

Казарян                          Ирина Вадимовна

Научный сотрудник генетической лаборатории Центра редких и наследственных заболеваний у детей

Травматолог-ортопед

35

Камоско                       Михаил Михайлович

Руководитель отделения №3

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

36

Картавенко                       Кирилл Александрович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2

Травматолог-ортопед

37

Качалова                        Елена Георгиевна

Заведующий, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

38

Кенис                         Владимир Маркович

Руководитель отделения №4

Травматолог-ортопед К.М.Н.

39

Кивоенко                         Ольга Ивановна

Врач-невролог консультативно-диагностического отделения

Невролог                            врач высшей категории

40

Киселева                        Татьяна Ильинична

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4

Травматолог-ортопед

41

Клычкова                         Ирина Юрьевна

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

42

Ковалева                           Ольга Вадимовна

Врач-дерматовенеролог
консультативного отделения КДЦ

Дерматовенеролог

43

Коваленко-Клычкова Надежда Александровна

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4

Травматолог-ортопед

44

Ковзиков                        Александр Борисович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №7

Травматолог-ортопед

45

Козырев                                        Александр Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог К.М.Н.

46

Конев                            Михаил Александрович

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №7

Травматолог-ортопед

47

Кожевников                     Алексей Николаевич

Врач-ревматолог травматолого-ортопедического отделения №7

Педиатр К.М.Н.                            Ревматолог К.М.Н

48

Кокушин                            Дмитрий Николаевич

Научный сотрудник отделения №2

Травматолог-ортопед

49

Кондратьев                       Артур Евгеньевич

Врач-оториноларинголог консультативного отделения КДЦ

Оториноларинголог

50

Кондрашова                          Лидия Борисовна

Врач травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения

Травматолог-ортопед      

51

Конюхов                          Михаил Павлович

Главный научный сотрудник отделения №4

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

52

Краснов                            Андрей Иванович

Врач травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения

Травматолог-ортопед К.М.Н.

53

Крутелев                          Николай Анатольевич

Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №2

Нейрохирург

54

Лапкин                              Юрий Алексеевич

Ведущий научный сотрудник научно-организационного отдела

Травматолог-ортопед К.М.Н.

55

Ларионова                 Валентина Ильинична

Ведущий научный сотрудник генетической лаборатории Центра редких и наследственных заболеваний у детей

Генетик Д.М.Н.

56

Лахина                              Ольга Леонидовна

Врач-невролог общеклинического медицинского персонала

Невролог

57

Леснова                            Светлана Филипповна

Врач-травматолог-ортопед информационно-аналитического отделения КДЦ

Травматолог-ортопед К.М.Н.

58

Лисовенко                         Татьяна Васильевна

Врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения и двигательной реабилитации КДЦ

Физиотерапевт                   Лечебная физкультура

59

Мельников                         Вадим Петрович

Врач-травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения

Травматолог-ортопед К.М.Н.

60

Мельченко                        Евгений Викторович

Научный сотрудник отделения №4

Травматолог-ортопед К.М.Н.

61

Микиашвили                       Аркадий Николаевич

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения дневного стационара КДЦ

Травматолог-ортопед         

62

Микиашвили                       Евгения Федоровна

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №10

Травматолог-ортопед       

63

Москаленко                    Алексей Витальевич

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №7

Травматолог-ортопед       

64

Мурашко                      Владислав Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2

Травматолог-ортопед       врач высшей категории

65

Нарбекова                      Ильмира Рафаэлевна

Врач-педиатр консультативно-диагностическогом отделения

Педиатр

66

Нейштадт                             Анна Александровна

Врач-педиатр общеклинического медицинского персонала

Педиатр                             врач высшей категории

67

Неверов                             Валентин Александрович

Ведущий научный сотрудник отделения №3

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

68

Никитин                              Максим Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №7

Травматолог-ортопед

69

Никитина                             Наталья Валерьевна

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №5

Травматолог-ортопед

70

Новиков                         Владимир Александрович

Научный сотрудник отделения №5

Травматолог-ортопед

71

Новикова                        Анна Юрьевна

Врач-офтальмолог консультативного отделения КДЦ

Офтальмолог

72

Овсянкин                           Николай Александрович

Главный научный сотрудник отделения №7

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

73

Опарина                                       Елена Дмитриевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

74

Орешков                          Анатолий Борисович

Ведущий научный сотрудник отделения №10

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

75

Овечкина                           Алла Владимировна

Ученый секретарь

Травматолог-ортопед К.М.Н.

76

Омаров                               Гамзат Гаджиевич

Старший научный сотрудник научно-организационного отдела

Травматолог-ортопед К.М.Н.

77

Орловский                             Илья Владимирович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 11

Травматолог-ортопед

78

Павлова                       Мария Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

79

Петрова                            Екатерина Владимировна

Старший научный сотрудник отделения №10

Травматолог-ортопед К.М.Н.

80

Поздеев                         Александр Павлович

Главный научный сотрудник отделения №1

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

81

Поздеев                         Андрей Александрович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1

Травматолог-ортопед К.М.Н.

82

Поздеева                                   Нина Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Ревматолог К.М.Н

83

Поздникин                              Иван Юрьевич

Научный сотрудник отделения №3

Травматолог-ортопед К.М.Н.

84

Полозенко                         Оксана Дмитриевна

Врач-невролог консультативного отделения КДЦ

Невролог

85

Прокопович                         Евгений Владимирович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №7

Травматолог-ортопед К.М.Н.

86

Пухлова                                  Елена Ивановна

Врач-педиатр общеклинического медицинского персонала

Педиатр                             врач высшей категории

87

Радынова                      Елена Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

88

Раскина Гулия Ахмитгараевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

89

Рождественский                           Владимир Юрьевич

Врач-физиотерапевт отделения физических методов дечения

Физиотерапевт

90

Рудник                              Алена Юрьевна

Старший научный сотрудник отделения №2 Врач-офтальмолог консультативного отделения КДЦ

Офтальмолог К.М.Н.

91

Савенков                                       Артем Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог

92

Савенкова                         Анастасия Анатольевна

Врач по лечебной физкультуре отделения физических методов лечения

Лечебная физкультура

93

Сапоговский                           Андрей Викторович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4

Травматолог-ортопед

94

Сафонов                              Андрей Валерьевич

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №6

Травматолог-ортопед К.М.Н.

95

Селизов                                   Владимир Васильевич

Врач-травматолог-ортопед приемного отделения

Травматолог-ортопед       врач высшей категории

96

Семенов                          Михаил Георгиевич

Ведущий научный сотрудник отделения №3

Челюстно-лицевой хирург Д.М.Н.

97

Сницаренко                      Анастасия Сергеевна

Врач по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения и двигательной реабилитации КДЦ

Лечебная физкультура

98

Сосненко                          Ольга Никитична

Заведующий, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1

Травматолог-ортопед К.М.Н.

99

Солохина                           Ирина Юрьевна

Научный сотрудник отделения №2

Невролог

100

Старовойтов Игорь Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

101

Степанова                         Юлия Владимировна

Заведующий, врач-челюстно-лицевой хирург травматолого-ортопедического отделения №8

Челюстно-лицевой хирург К.М.Н.

102

Степанова                         Юлия Александровна

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 4

Травматолог-ортопед

103

Снищук                               Виктор Павлович

Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №2

Нейрохирург                      

104

Сухоцкая                               Анна Андреевна

Врач-детский хирург консультативного отделения КДЦ

Детский хирург К.М.Н.

105

Трофимова                       Светлана Ивановна

Научный сотрудник отделения №10

Травматолог-ортопед К.М.Н.

106

Умнов                             Валерий Владимирович

Руководитель отделения №5

Травматолог-ортопед Д.М.Н.

107

Умнов                            Дмитрий Валерьевич

Научный сотрудник отделения №5

Травматолог-ортопед К.М.Н.

108

Урманова                       Анжелика Рузвельтовна

Врач-невролог общеклинического медицинского персонала

Невролог                                         врач высшей категории

109

Филиппова                       Ольга Васильевна

Старший научный сотрудник отделения №7

Хирург К.М.Н.

110

Цыплакова                    Маргарита Сергеевна

Старший научный сотрудник отделения №8

Челюстно-лицевой хирург К.М.Н.

111

Чигвария                       Николай Георгиевич

Заведующий, врач-травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения

Травматолог-ортопед К.М.Н.

112

Шитова                          Наталья Николаевна

Врач по клинико-экспертной работе отдела контроля качества медицинской помощи

Офтальмолог

113

Щебеньков                          Михаил Валентинович

Врач-детский хирург консультативного отделения КДЦ

Детский хирург Д.М.Н.

114

Юнусов                             Исломуддин Айнидинович

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения дневного стационара КДЦ

Травматолог-ортопед К.М.Н.

115

Янакова                           Ольга Михайловна

Ведущий научный сотрудник лаборатории лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики К.М.Н.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56"
1968-2018
Адрес:
Пражская улица, 40 ГП № 56
Пражская улица, 38 ДПО № 48
Телефоны:
Справочное ГП № 56 т. 269-20-48
Вызов врача на дом ГП № 56 т. 269-58-95
Вызов скорой помощи т. 269-13-65
E-Mail: P56@zdrav.spb.ru
Телефон горячей линии
8(952)238-22-91
Вызов врача педиатра ДПО 48 т. 269-03-62
Справочная ДПО 48 т. 269- 17-21

 

Яндекс.Метрика

 

Независимая оценка

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА