Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения ГП №56
Детское поликлиническое отделение №48

О ПОЛИКЛИНИКЕ ОТДЕЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РАСПИСАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предоставление обезболивающей терапии Прием граждан льготных категорий Твой бюджет 2018 Доступная среда жизнедеятельности Национальный календарь профилактических прививок Медицинская профилактика О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ Правила подготовки к госпитализации Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2018) Терроризм Острый инфаркт миокарда Что такое наркомания? Алкоголь: мифы и реальность Информация о изменении с 2020 года системы организации льготного лекарственного обеспечения.
КОНТАКТЫ САМОЗАПИСЬ ПАЦИЕНТУ

Размер шрифта:

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

 

Запись ко врачам специалистам:

понедельник, среда, пятница в с 8:00 на сайте Горздрав

с 9:00 запись открывается в call центре 573-99-17

Расписание врачей специалистов ДПО№48

 

Врач (ФИО) Специальность Прием Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Голубева Ирина Витальевна
врач высшей категории
Нефролог прием по записи 113
308
14-18 - 9-12 - -
Григорьева Татьяна Геннадьевна Логопед по записи 305 - 15:30-17:00
17:00-20:00 занятия
15:30-17:00
17:00-20:00 занятия
15:30-17:00
17:00-20:00 занятия
(запись на занятия только у логопеда)
17:00-20:00 занятия
Журавлева Елена Олеговна Ортопед по записи 307 14:00-19:00 9:00-14:00
(груд.прием)
9:00-14:00
3-я среда диспансер.день
- -
Жучкова Ирина Вячеславовна КВД Дерматолог
ГОР КВД
    Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2,
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2,
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2,
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2,
Карпенко Наталья Викторовна Зав. Ф.Д.   315 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Кротова Наталья Вячеславовна Невропатолог по записи 305 - - - - -
Куликовская Светлана Константиновна
врач высшей категории
Гастроэнтеролог Запись через сайт
Понедельник,вторник,среда
304 13:00-18:00
 
9:00-13:00
2 вторник учеб.
 
9:00-13:00
4 среда учеб.
- -
Кучма Ольга Витальевна Физиотерапевт живая очередь
отпуск с 
208 15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00

15:00-20:00
последний четверг нет приема
9:00-14:00

Сапронова О.Л. Физиотерапевт живая очередь

208 9:00-14:00 14:30-19:30 9:00-14:00 9:00-14:00 14:30-19:30
Луконина Елена Константиновна Офтальмолог
Платные услуги
детям первого года жизни
не оказывает.
по записи 204 14:00-19:30

с 9:00 до 14:00
грудничковый прием
 
14:00-19:30 - -
Волоцкая А.С. Офтальмолог прием по записи 204 9:00-13:30 -

9:00-13:30

3-я среда диспансер.день

9:00-13:30 14:00-19:30
Подорожная Наталья Валерьевна
врач высшей категории
Невролог по записи 305 14:00-19:00 9:00-14:00
грудничковый прием
2 вт. учеб.
9:00-12:00
3-я среда диспансер.день

проф. день -
Резник Юлия Сергеевна
врач высшей категории
УЗИ   314 БР/П Т/Б - БР/П Т/Б
Сорокин Борис Николаевич
врач 2 категории
Хирург прием по записи
С 14.01 ПО 10.02.2020
УЧЕБА
306 9:30-13:00

- - 13:00-16:00 -
Клименко Виталий Викторович Хирург прием по записи 306 15-19 15-19 - - 15-19
Феоктистова Елена Сергеевна Хирург прием по записи
С 20.01 ПО 10.02.2020
УЧЕБА
306 13:30-18:00 9:00-15:00

9:00-15:00

3-я среда диспансер.день

9:00-13:00 9:00-15:00
ЗАВ. ООМПД и ПвОУ
Хван Ирина Сослановна
ШДО   107 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Устинова Ирина Борисовна Отоларинголог по записи 313 14:00-18:00 9:00-13:00
2 вт. учеб.

9:00-13:00

3-я среда диспансер.день

- 9:00-13:00
Фоминых Кира Александровна ЛФК   208 15:00-20:00 15:00-20:00 8:30-13:30 15:00-20:00 8:30-13:30
  ФТО Перерывы:
11.30 - 12.00
14.00 - 14.30
17.00 - 17.30
214 9.00-19.30 9.00-19.30 9.00-19.30 9.00-19.30
последний четверг сан. день
9.00-19.30
Елизарова Светлана Викторовна
3-й вторник учеба
Пульмонолог Прием ведет по записи 313 - 14:00-17:00
3-й вторник учеба
 
- 11:00-14:00 -
Чистякова С. Н. Эндокринолог Прием ведет по записи 308 14-17 - - 14-17 -
Шаблий Татьяна Юрьевна
врач высшей категории
Иммунолог живая очередь 207 15:00-17:00 11:00-13:00 15:00-17:00 11:00-13:00 -
Янченко И.А. Инфекционист   113 13:00-16:00

11:00-14:00

13:00-16:00 11:00-13:00 11:00-14:00
Марамыгина Анна Александровна Гинеколог
с 01.01 по 31.01.2020
УЧЕБА
Прием по записи 308 08:30-14:00 16:00-19:30 16:00-19:30 08:30-14:30 Диспансеризация
Головин П.С. Уролог прием по записи 113 - - - 17:00-18:30 -
Шишлянникова Е.М. Невропатолог прием по записи
отпуск
с 10.02 по 14.02.2020 г.
305 9:00-13:40     10:00-15:00
9:00-15:00
Яковлева Оксана Александровна КВД Дерматолог
ГОР КВД
    Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Прием проводится в ДПО 32
Ул.Будапештская 66, к.2
Чекалова Алена Александровна Кардиолог

Учеба

по записи       9:00-12:00   14:00-17:00

 

 

 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56"
1968-2018
Адрес:
Пражская улица, 40 ГП № 56
Пражская улица, 38 ДПО № 48
Телефоны:
Справочное ГП № 56 т. 246-46-77
Вызов врача на дом ГП № 56 т. 246-46-74
Вызов скорой помощи т. 246-46-78
E-Mail: P56@zdrav.spb.ru
Телефон горячей линии
8(952)238-22-91
Вызов врача педиатра ДПО 48 т. 246-46-49
Справочная ДПО 48 т. 246-46-50

 

Яндекс.Метрика

 

Независимая оценка

 

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА