Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения ГП №56
Детское поликлиническое отделение №48

X Сегодня:

Разработано совместно с Ext-Joom.com

О ПОЛИКЛИНИКЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДИСПАНCЕРИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РАСПИСАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ САМОЗАПИСЬ

Размер шрифта:

врачи ДПО 48

 

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

 

понедельник, среда, пятница в с 8:00 на сайте Горздрав

с 9:00 запись открывается в call центре 573-99-17

Запись только через справочный стол:

- кардиолог:            среда, пятница    с 8:00

- эндокринолог:      понедельник, пятница с 8:00

- гастроэнтеролог:  среда с 8:00

 

 

 

Тем, кто ВПЕРВЫЕ записывается на прием к гастроэнтерологу иметь на руках:

 1.     Направление от педиатра или специалиста.

 2.     Развернутая копрограмма (ан.Кала).

 3.     Клинический анализ крови.

 4.     Общий анализ мочи.

 5.     Соскоб на энтеробиоз.

 

Запись на суточный мониторинг (холтер):  понедельник с 8:00. Ответы в справочном столе.

УЗИ сердца:

-дети от 1 года и 6 месяцев   понедельник. 8:00

-дети до 1 года и 6 месяцев   вторник. 8:00

УЗИ головного мозга:

-дети до 1 года     вторник в 8:00

Запись на ЭКГ:   В справочном столе. Ответы для военкомата в справочном столе, остальные у участкового врача.

УЗИ тазобедренных суставов: В справочном столе.

К психотерапевту:  В справочное окно самостоятельно в блокнот, врач сам созванивается с пациентом.

УЗИ брюшной полости:

По направлению от специалиста в кабинете 201.

При обращении в часы работы справочного стола с 8:00 до 20:00, при отсутствии талонов к специалистам и талонов на обследования пациент имеет право записаться в журнал отложенной записи!

 

 Расписание врачей специалистов ДПО№48

 

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Голубева Ирина Витальевна

врач высшей категории

Нефролог

 

 

живая очередь

 

 

308

-

 

-

 

 13:00-17:00

 

-

11:00-14:00

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

 

Логопед

по записи

 

305

 -

15:30-18:00

18:00-20:00 занятия

 14:00-17:00

17:00-18:30 занятия

14:00-17:00

17:00-18:30 занятия

15:00-19:30 занятия(запись на занятия только у логопеда)

-

Журавлева Елена Олеговна

 

Ортопед

 

по записи

306

14:00-19:00

9:00-14:00

9:00-14:00

09.00-12.00

-

-

Жучкова Ирина Вячеславовна КВД

Дерматолог 

учебный отпуск с 10.09.2018 по 22.10.2018

по записи со своим стат. талоном

101

9:00-14:00

13:00-19:00

9:00-15:00

13:00-19:00

9:00-15:00


-

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

 

-

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Кротова Наталья Вячеславовна

врач 1 категории 

Невропатолог

по записи

305

-

-

-

-

-

по записи

Куликовская Светлана Константиновна

врач высшей категории

Гастроэнтеролог

 

запись по средам в справочном окне

304

13:00-18:00

9:00-13:00

2 вторник учеб.

9:00-13:00

4 среда учеб.

-

-

-

Кучма Ольга Витальевна

 

Физиотерапевт

 

живая очередь

208

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

15:00-20:00

последний четверг приема нет

9:00-14:00

прием 9:00-12:30 учеба с 12:30-14:00

-

Сапронова О.Л

 отпуск с 24.09.2018 по  30.09.2018

 

Физиотерапевт

 

 

 

208

9:00-14:00

14:30-19:30

 

9:00-14:00

9:00-14:00

14:30-19:30

-

Луконина Елена Константиновна

 

Офтальмолог

Платные услуги детям первого года жизни не оказывает.

 

по записи

 

204

14:00-19:30

-

 

14:00-19:30

-

-

-

Подорожная Наталья Валерьевна

врач высшей категории

Невролог

 

 

 

по записи

305

14:00-19:00

9:00-14:00

2 вт. учеб.

-

проф. день

-

-

Полищук Светлана Викторовна

врач 1 категории

Лор

по записи

312

9:00-13:00

-

-

16:00-19:00

-

-

Резник Юлия Сергеевна

врач высшей категории

УЗИ

 

-

314
Номерки в 201

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

-

Сорокин Борис Николаевич

врач 2 категории

Хирург 

 

-

306

9:30-13:00



-

13:00-16:00

-

-

Шиганов Виталий Алекандрович

Хирург

прием по записи

306

прием по записи

прием по записи

прием по записи

прием по записи

прием по записи

-

ЗАВ. ООМПД и ПвОУ

Хван Ирина Сославовна

ШДО

 

-

106

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Устинова Ирина Борисовна

Лор

 

по записи

312

14:00-19:00

9:00-13:00

2 вт. учеб.

9:00-13:00

проф. день

-

-

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

-

208

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

-

 

 

-

         

-

-

 

 ФТО

-

214

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

-

Елизарова Светлана Викторовна

3-й вторник учеба

Пульмонолог 

Прием ведет по записи

-

-

14:00-17:00

-

11:00-14:00

-

-

Кольцова И.А.

   Эндокринолог

 

      

     106

     16:00-19:00

-

 -

 -

  16:00-19:00

 

-

Шаблий Татьяна Юрьевна

врач высшей категории

Иммунолог

 

живая очередь

207

11:00-13:00

16:00-18:00

11:00-13:00 

11:00-13:00

-

-

Чекалова А.А.

 

Кардиолог

 

101

-

-

 

17:00-20:00

 

-

 

08:00-11:00

 

-

 

Янченко И.А.

 Инфекционист 

 

 
с 8:15 - 15:00
(по записи) 
с 8:15 - 15:00
(по записи) 
с 12:00 - 16:00
(по записи) 

с 8:15 - 15:00

(по записи) 
 
с 12:00 - 16:00

(по записи)  

 -

 

 

Гинеколог

 

 

 

 -

-

 -

 -

 -

 -

Головин П.С.

 

Уролог

 

 

110

 

 

 

17:00-18:00

 

 

Ромичева Ю.В.

 

Невропатолог

 

308

 

16:00-19:00

по записи

 

16:00-19:00

по записи

 

 

Волоцкая А. С.

Офтальмолог

 

 

 204

8:30-13:30

-

8:30-13:30

8:30-13:30

 

14:00-19:00

-


 

 

 

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
1968-2017

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Независимая оценка

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА