Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения ГП №56
Детское поликлиническое отделение №48

X Сегодня:

Разработано совместно с Ext-Joom.com

О ПОЛИКЛИНИКЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДИСПАНЦЕРИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РАСПИСАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Размер шрифта:

Расписание врачей специалистов ДПО№48

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Голубева Ирина Витальевна

врач высшей категории

Нефролог

живая очередь

308

-

-

13:00-17:00

-

11:00-14:00

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

Логопед

по записи

305

11:00-13:00

-

15:00-17:00

-

-

-

Журавлева Елена Олеговна 

Ортопед

по записи

306

14:00-19:00

9:00-14:00

9:00-14:00

проф. день

9:00-14:00

-

Жучкова Ирина Вячеславовна КВД

Дерматолог 

по записи со своим стат. талоном

101

9:00-14:00

13:00-19:00

9:00-15:00

13:00-19:00

9:00-15:00

(4-ая пятн. с 14-19)

-

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

-

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Кротова Наталья Вячеславовна

врач 1 категории 

Невропатолог

по записи

305

-

-

-

-

-

9:00-13:30

Куликовская Светлана Константиновна

врач высшей категории

Гастроэнтеролог

по записи

304

13:00-18:00

2 вт. учеб.

9:00-13:00

4 ср. учеб.

9:00-13:00

-

-

-

Кучма Ольга Витальевна

Физиотерапевт

живая очередь

208

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

9:00-14:00

-

Лебедев Кирилл Олегович

врач высшей категории

Рентген 

по номеркам в справочное окно

303

12:00-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

12:00-17:00

9:00-13:00

-

Луконина Елена Константиновна

Окулист

Платные услуги детям первого года жизни не оказывает. 

по записи

204

13:00-19:00

10:00-14:00

13:00-19:00

проф. день

10:00-14:00

-

Подорожная Наталья Валерьевна

врач высшей категории

Невролог

 

по записи

305

14:00-19:00

9:00-14:00

2 вт. учеб.

-

проф. день

9:00-14:00

-

Полищук Светлана Викторовна

врач 1 категории

Лор 

по записи

312

9:00-13:00

-

-

16:00-19:00

-

-

Резник Юлия Сергеевна

врач высшей категории

УЗИ

-

314
Номерки в 201

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

-

Сорокин Борис Николаевич

врач 2 категоии

Хирург 

-

306

9:30-13:30

-

-

по записи
13:00-16:30

-

-

Ткачева Ольга Васильевна
Ф 0.86

врач высшей категории

ШДО

-

106

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Устинова Ирина Борисовна

Лор

по записи

312

14:00-19:00

14:00-18:00

2 вт. учеб.

9:00-14:00

проф. день

9:00-13:00

-

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

-

208

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

-

Форма 63

 

-

207

16:00-18:00

11:00-13:00

15:00-17:00

15:00-17:00

11:00-13:00

-

Сапронова Ольга Леонидовна

 ФТО

-

214

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

-

Хван Ирина Сослановна

врач высшей категории

Пульманолог 

живая очередь

201

-

-

-

-

-

-

Чистова Галина Валентиновна

врач высшей категории

Невролог

по записи

308

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-13:00

9:00-14:00

-

-

Шаблий Татьяна Юрьевна

врач высшей категории

Иммунолог

живая очередь

207

11:00-13:00

15:00-17:00

11:00-13:00

11:00-13:00

-

-

Шемякина Елена Константиновна 

Кардиолог

Запись в понедельник
в 18:00

101

14:00-19:00

-

-

-

-

-

Янченко Инта Александровна

Инфекционист

С 26.06 по 21.08.2017 года приема нет

живая очередь

110

-

08:00-12:00

-

08-12:00

08:00-12:00

-

Тунч Е.В.

Гинеколог

               

Головин П.С.

Уролог

  110       17:00-19:30    

Ромичева

Невропатолог

  308  

15:00-18:00

по записи

   

15:00-18:00

по записи

 

 

 
 

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
1968-2017

 

 

Яндекс.Метрика
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
сайт был сделан здесь