Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения ГП №56
Детское поликлиническое отделение №48

X Сегодня:

Разработано совместно с Ext-Joom.com

О ПОЛИКЛИНИКЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДИСПАНCЕРИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РАСПИСАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ САМОЗАПИСЬ

Размер шрифта:

врачи ДПО 48

 

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

- дети до 1 года 3 мес. Вторник в 8:00

- дети старше 1 года 3 мес. понедельник, среда, пятница в 8:00

Запись к кардиологу и эндокринологу через справочный стол.

К кардиологу:         среда, пятница    с 8:00

К эндокринологу:  понедельник, пятница с 8:00

К гастроэнтерологу:    понедельник, среда 8:00

 

Тем, кто ВПЕРВЫЕ записывается на прием к гастроэнтерологу иметь на руках:

 1.     Направление от педиатра или специалиста.

 2.     Развернутая копрограмма (ан.Кала).

 3.     Клинический анализ крови.

 4.     Общий анализ мочи.

 5.     Соскоб на энтеробиоз.

 

Запись на суточный мониторинг (холтер):  понедельник с 8:00. Ответы в справочном столе.

УЗИ сердца:

-дети от 1 года и 6 месяцев   понедельник. 8:00

-дети до 1 года и 6 месяцев   вторник. 8:00

УЗИ головного мозга:

-дети до 1 года     вторник в 8:00

Запись на ЭКГ:   В справочном столе. Ответы для военкомата в справочном столе, остальные у участкового врача.

УЗИ тазобедренных суставов: В справочном столе.

К психотерапевту:  В справочное окно самостоятельно в блокнот, врач сам созванивается с пациентом.

УЗИ брюшной полости:

По направлению от специалиста в кабинете 201.

При обращении в часы работы справочного стола с 8:00 до 20:00, при отсутствии талонов к специалистам и талонов на обследования пациент имеет право записаться в журнал отложенной записи!

 

 Расписание врачей специалистов ДПО№48

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Голубева Ирина Витальевна

врач высшей категории

Нефролог

 

 

живая очередь

 

 

308

-

-

13:00-17:00

-

11:00-14:00

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

Логопед

по записи

на февраль

305

 -

15:30-18:00

18:00-20:00 занятия

 14:00-17:00

17:00-18:30 занятия

14:00-17:00

17:00-18:30 занятия


15:30-20:00 занятия

-

Журавлева Елена Олеговна

 

Ортопед

 

по записи

306

14:00-19:00

9:00-14:00

9:00-14:00

09.00-12.00

9:00-14:00

последняя пятница учеба

-

Жучкова Ирина Вячеславовна КВД

Дерматолог 

 

по записи со своим стат. талоном

101

9:00-14:00

13:00-19:00

9:00-15:00

13:00-19:00

9:00-15:00

4-я пятница прием с 14:00-17:00

-

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

-

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Кротова Наталья Вячеславовна

врач 1 категории 

Невропатолог

по записи

305

-

-

-

-

-

по записи

Куликовская Светлана Константиновна

врач высшей категории

Гастроэнтеролог

 

по записи

во вторник!

304

13:00-18:00

9:00-13:00

2 вторник учеб.

9:00-13:00

4 среда учеб.

-

-

-

Кучма Ольга Витальевна

Физиотерапевт

живая очередь

208

15:00-20:00

9:00-14:00

8.05 с 9:00-13:00

9:00-14:00

15.00-20.00:00

последний четверг приема нет

9:00-14:00

-

Сапронова О.Л

 

Физиотерапевт

 

 

208

9:00-14:00

14.30-19.30

8.05 с 14:30-18:30

9.00-14:00

9.00-14.00

14.30-19.30

-

Луконина Елена Константиновна

Окулист

Платные услуги детям первого года жизни не оказывает.

 

по записи

отпуск 27.04 по 06.06 учеба

204

13:00-19:00

10:00-14:00

 

13:00-19:00

проф. день

10:00-14:00

-

Подорожная Наталья Валерьевна

врач высшей категории

Невролог

 

 

 

по записи

305

14:00-19:00

9:00-14:00

2 вт. учеб.

-

проф. день

9:00-14:00

-

Полищук Светлана Викторовна

врач 1 категории

Лор

 

по записи

312

9:00-13:00

-

-

16:00-19:00

-

-

Резник Юлия Сергеевна

врач высшей категории

УЗИ

-

314
Номерки в 201

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

-

Сорокин Борис Николаевич

врач 2 категории

Хирург 

-

306

9:30-13:30

-


-

13:00-16:30

-

-

Шиганов Виталий Алекандрович

Хирург

-

306

-

-

17:00-19:00

-

17:00-19:00

-

ЗАВ. ООМПД и ПвОУ

Хван Ирина Сославовна

ШДО

-

106

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-

Устинова Ирина Борисовна

Лор

по записи

312

14:00-19:00

9:00-13:00

2 вт. учеб.

9:00-13:00

проф. день

9:00-13:00

-

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

-

208

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

14:00-19:00

Перв. 15:00-16:00

8:30-13:30

 

-

Форма 63

 

-

207

16:00-18:00

11:00-13:00

15:00-17:00

15:00-17:00

11:00-13:00

-

 

 ФТО

-

214

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

9:00-19:00

-

 

Пульмонолог 

-

-

-

-

-

-

-

-

Кольцова И.А.

   Эндокринолог

      

     106

     16.00-19.00

-

 -

 -

       16.00-19.00

-

Шаблий Татьяна Юрьевна

врач высшей категории

Иммунолог

живая очередь

207

11:00-13:00

15:00-17:00

11:00-13:00

11:00-13:00

-

-

Чекалова А.А.

Кардиолог

 

101

 

-

17.00-20.00

-

08.00-11.00

-

                 

 

Тунч Е.В.

Гинеколог

 прием по записи

 

 

 

 

 

 

 

Головин П.С.

Уролог

отпуск с 21.05 по 04.06

 

110

 

 

 

17:00-18:00

 

 

Ромичева Ю.В.

Невропатолог

 

308

 

13:00-16:00

по записи

 

16:00-19:00

по записи

 

 


 

 

 

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
1968-2017

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Независимая оценка

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА