you pit

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Название мероприятия: Серия просветительских мероприятий для лидеров молодежных общественных организаций и движений, национально-культурных объединений в целях поддержания гражданского мира и общественного согласия, формирования петербургской общероссийской идентичности (далее – «YOUПитер»).
Даты проведения: 28 – 29 ноября 2022 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Организатор «YOUПитера»: СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Главная цель: Поддержание гражданского мира и общественного согласия, формирование петербургской общероссийской идентичности среди молодежи.
С 28 по 29 ноября (включительно) – на территории Санкт-Петербурга пройдет общегородское мероприятие «YOUПитер». В течение 2 дней активная и креативная молодежь города погрузится в атмосферу исследования, командной работы и просвещения.
Концепция: Атмосфера «YOUПитера» перенесет участников не просто на образовательно-экскурсионное мероприятие, а погрузит в атмосферу настоящего научно-фантаситеского путешествия. «YOUПитер» – это масштабный образовательный проект, в котором примут участие 220 человек, с квалифицированными специалистами-экскурсоводами, испытаниями, командными взаимодействиями на пути к главной цели – победе в финальной интеллектуально-развлекательной игре. В рамках подготовки к финалу участникам в своих командах предстоит самостоятельно проявить свои творческие способности, пройти командный квест, отличиться индивидуально и командно.
Участников ожидает насыщенная образовательная и культурно-досуговая программы. Все 220 участников «YOUПитера» разделятся на 8 команд, примерно по 27-28 человек. В ходе совместной работы участники получат новые знания об особенностях Санкт-Петербурга, его истории и достижениях его жителей. За каждой командой закреплен специалист-экскурсовод, который будет вести образовательную деятельность на протяжении всех двух дней «YOUПитера». По результатам каждого дня участники будут выполнять задания интерактивной
интеллектуальной игры в формате онлайн, используя чатбот в мессенджере Telegram. Итогом станет общая интеллектуальная игра (квиз-викторина) для закрепления полученных знаний командами. Таким образом, образовательная программа не просто дает участникам новые знания и позволяет применить их на практике, но и получить реальный шанс выиграть памятные призы.

 

 QR-код для регистрации  qr you