С 01.06.2021г. процедурно-прививочный кабинет № 205 работает до 17:45

 3

 

Режим работы кабинета № 110  «Неотложной медицинской помощи». 
Понедельник - пятница: 8:30-16:15 

Уважаемые родители!
дежурный врач (каб. 110) справки для детских садов и для школ
не выдает! 



Расписание врачей - специалистов ДПО № 48

Расписание педиатров

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

Запись ко врачам специалистам:

понедельник, среда, пятница в с 8:00 на сайте Горздрав

с 9:00 запись открывается в call центре 573-99-17

Расписание врачей специалистов ДПО№48.

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Голубева Ирина Витальевна
врач высшей категории

Нефролог

Отпуск с 05.07 по 01.08.21

прием по записи

-

 14:00-18:00

-

09:00-12:00

-

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

Логопед

Отпуск

 с 01.06 по 26.07.21

по записи

305

-

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

7:00-20:00 занятия

17:00-20:00 занятия

Журавлева Елена Олеговна

Ортопед

Отпуск

 с 26.07.2021г. по 05.09.21

по записи

307

14:00-19:00

9:00-13:00
(груд.прием)

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Джусоева Я.О.

Ортопед

Отпуск

 с 12.07 по 01.08.21

по записи

307

-

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

-

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

 

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Куликовская Светлана Константиновна
врач высшей категории

Гастроэнтеролог

Отпуск

 с 08.07 по 15.08.21

По записи

Запись через сайт
Понедельник,
вторник,среда

304

13:00-17:00

9:00-13:00
2 вторник учеб.

9:00-13:00

-

-

Сапронова О.Л.

Физиотерапевт

Отпуск

 с 19.07 по 08.08.2021

живая очередь

208

9:00-14:00

14:30-19:30

9:00-14:00

14:30-19:30

9:00-14:00

Волоцкая А.С.

Офтальмолог

Отпуск

 с 15.07 по 28.07.21

по записи

204

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-18:00

Луконина Елена Константиновна

Офтальмолог

Отпуск  с 19.07 по 16.08.21

по записи

204

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Шишлянникова Екатерина Максимовна

Невролог

По записи

105

-

15:00-19:00

8:00-14:00

-

-

Резник Юлия Сергеевна
врач высшей категории

УЗИ

Отпуск

 с 12.07 по 23.08.21

314

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

Сорокин Борис Николаевич
врач 2 категории

Хирург

На больничном

.

по записи

306

-

16:00-19:00

-

-

-

-

Клименко Виталий Викторович

Хирург

По записи

306

-

-

16:00-18:00

-

-

Феоктистова Елена Сергеевна

Хирург

Отпуск

с 02.08 по 29.08.21

по записи         

306

9:00-14:00

9:30-13:00

груднички

09:00-13:00

09:00-13:00

9:00-13:00

ЗАВ. ООМПД и ПвОУ
Хван Ирина Сослановна

ШДО

 

107

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Устинова Ирина Борисовна

Отоларинголог

Отпуск

 с 15.07 по 23.08.21

по записи

313

14:00-18:00

9:00-13:00

9:00-13:00

-

-

Мигина Наталья Сергеевна

Отоларинголог

Отпуск

 с 28.06 по 19.07.21

по записи

313

14:00-18:00

9:00-13:00

  14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

Отпуск

 с 05.07 по 29.08.21

Запись на ЛФК : понедельник,
вторник,
четверг
с 15.00
до 16.00

208

15:00-20:00

Занятия

15:00-20:00

Занятия

8:30-13:30

Занятия

15:00-20:00

Занятия

8:30-13:30

Занятия

ФТО

Перерывы:

11:30-12:30

14:00-14:30

17:00-17:30


214

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

Елизарова Светлана Викторовна

Пульмонолог

по записи

 

-

14:00-17:00
3-й вторник учеба

-

11:00-14:00

-

Чистякова С. Н.

Эндокринолог

Отпуск

 с 12.07 по 01.08.21

По записи

308

14:00-19:00

-

09:00-13:30

09:30-19:00

09:00-13:30

Шаблий Татьяна Юрьевна
врач высшей категории

Иммунолог

Отпуск

 с 12.07 по 23.08.21

живая очередь

207

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

Калачев Е.А.

Инфекционист

Отпуск

 2.08.2021 по 23.08.2021

по записи

113

09:00-14:00

09:00-15:00

09:00-15:00

11:00-18:00

09:00-15:00

Головин П.С.

Уролог

Отпуск

 с 12.07 по 19.07.2021

по записи

306

-

-

-

17:00-19:00

-

Феоктистова Е.С.

Уролог

Отпуск

с 02.08 по 29.08.21

по записи

306

-

14:00-16:00

-

-

-

Осипов Н.П.

Кардиолог

по записи

308

8:30-13:00

8:30-14:00

14:30-20:00

9:00-14:00

Каб.208

14:30-20:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56"
Городская поликлиника №56

Адрес:

192241 Пражская улица, 40 Лит. А.

Телефоны:

Справочное ГП №56 246-46-77

Вызов врача на дом ГП №56 246-46-77

E-Mail: P56@zdrav.spb.ru

Карта сайта RSS

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56"
Детское поликлиническое отделение №48

Адрес:

192241 Пражская улица, 38 ДПО № 48

Телефоны:

Справочное ДПО №48 246-46-77

Вызов врача на дом ДПО №48 246-46-77

E-Mail: P56@zdrav.spb.ru

 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56"

Центр общей врачебной практики "София"

Адрес:

Взрослое отделение - 192241 Южное шоссе 53 к3

Детское отделение - 192241 Южное шоссе 53 к2

Телефоны взрослого отделения:

Справочное 246-46-77

Вызов врача на дом 246-46-77

Телефоны детского отделения:

Справочное 246-46-77

Вызов врача на дом 246-46-77