Расписание врачей - специалистов ДПО № 48

Расписание педиатров

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

Запись ко врачам специалистам с 7:55 на сайте Горздрав

с 8:00 запись открывается в call центре 573-99-17

Расписание врачей специалистов ДПО№48.

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Голубева Ирина Витальевна
врач высшей категории

Нефролог

Отпуск с 11.10.2021г. по 24.10.21

прием по записи

105

 16:00-20:00

-

08:00-11:00

-

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

Логопед

по записи

305

-

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

15:30-17:00
17:00-20:00 занятия

17:00-20:00 занятия

Журавлева Елена Олеговна

Ортопед

по записи

307

14:00-19:00

9:30-13:00
(груд.прием)

09:00-13:00

-

09:00-13:00

Джусоева Я.О.

Ортопед Отпуск

 с 04.10.2021г. по 25.10.21

по записи

307

-

16:00-19:00

(груд.прием)

16:00-19:00

16:00-19:00

-

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

На больчном

 

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Куликовская Светлана Константиновна
врач высшей категории

Гастроэнтеролог

По записи

Запись через сайт
Понедельник,
вторник,среда

304

13:00-17:00

9:00-13:00
2 вторник учеб.

9:00-13:00

-

-

Сапронова О.Л.

Физиотерапевт Отпуск с 25.10.2021г. по 31.10.21

живая очередь

208

9:00-14:00

14:30-19:30

9:00-14:00

14:30-19:30

9:00-14:00

Волоцкая А.С.

Офтальмолог

по записи

204

14:00-18:00

9:30-13:00
(груд.прием)

09:30-13:00

-

09:30-13:00

Луконина Елена Константиновна

Офтальмолог

по записи

204

09:00-13:00

14:00-18:00

-

14:00-18:00

-

Шишлянникова Екатерина Максимовна

Невролог

По записи

305

08:00-13:00

15:00-19:00

-

-

-

Резник Юлия Сергеевна
врач высшей категории

УЗИ

314

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

Сорокин Борис Николаевич
врач 2 категории

Хирург

.

по записи

306

16:00-19:00

-

16:00-19:00

-

-

Клименко Виталий Викторович

Хирург

По записи

306

-

-

-

-

09:30-11:00

Феоктистова Елена Сергеевна

Хирург

Отпуск с 21.10.2021-08.11.2021

по записи         

306

09:00-13:00

09:00-13:00

(груднички)

-

-

09:00-13:00

ЗАВ. ООМПД и ПвОУ
Хван Ирина Сослановна

ШДО

 

107

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

Устинова Ирина Борисовна

Отоларинголог

.

по записи

313

14:00-19:00

9:30-13:00

14:00-19:00

9:00-13:00

14:00-19:00

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

Запись на ЛФК : понедельник,
вторник,
четверг
с 15.00
до 16.00

208

16:00-20:00

Занятия

16:00-20:00

Занятия

8:30-13:30

Занятия

16:00-20:00

Занятия

8:30-13:30

Занятия

ФТО

Перерывы:

11:30-12:30

14:00-14:30

17:00-17:30


214

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

09:00-19:30

Елизарова Светлана Викторовна

Пульмонолог

по записи

на больничном до 12.11.2021г.

 

-

15:00-18:00
3-й вторник учеба

-

11:00-14:00

-

Чистякова С. Н.

Эндокринолог

Больничный

 с 06.09.2021 по 31.10.2021.

По записи

308

14:00-19:00

-

-

14:30-19:00

09:00-13:30

Шаблий Татьяна Юрьевна
врач высшей категории

Иммунолог

живая очередь

207

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

11:00-14:00

13:00-16:00

Калачев Е.А.

Инфекционист

по записи

113

09:00-14:00

09:00-15:00

09:00-15:00

11:00-18:00

09:00-15:00

Остапчук Анастасия Александровна

Отоларинголог

.

по записи

313

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Подорожная Наталья Валерьевна

Невролог

по записи

305

14:00-19:00

09:30-13:00

(груднички)

09:15-13:00

-

09:15-13:00

Головин П.С.

Уролог

по записи

306

-

-

-

17:00-19:00

-

Феоктистова Е.С.

Уролог

Отпуск с 21.10.2021-08.11.2021

по записи

306

14:00-16:00

14:00-15:00

-

-

-

Осипов Н.П.

Кардиолог

по записи

308

8:30-14:00

8:30-14:00

14:30-20:00

9:00-14:00

21.10.21нет приема

14:30-20:00

 Расписание обновляется периодически. Самые последние изменения в расписании вы можете увидеть по ссылке onlinelpu.ru/gp56dpo48/schedule