Центр Общей Врачебной Практики "София" Взрослое отделение.

Анкета для желающих пройти вакцинацию в ЦОВП "София"

Южное шоссе четные дома, Славы 51, 55 обслуживаются в центре общей врачебной практики "София" 
Список участков:

Врач

Дома

Участок

Белокрылов Александр Сергеевич

Ю.ш. 55к4(2 дома) 57к2(2дома)

32

Шиханова Яна Богдановна                    

Ю.ш. 55к3,55к1(2 дома),53к3

33

Талибов Фаиз Альсовбятович

Ю.ш 55к5(2 дома); 55к6(2 дома)

34

Талибов Фаиз Альсовбятович

Ю.ш. 53к5,53к4,51к3

35

Селютина Светлана Игоревна

Ю.ш. 53к2,51к1

36

Селютина Светлана Игоревна

Ю.ш. 49к2,47к3,47к4

37

Маталинов Дмитрий Валерьевич

Ю.ш. 45к4,45к3,60,62; 66-116

38

Маталинов Дмитрий Валерьевич

Ю.ш. 56,58,64 Пр.Славы 51,55

39

 

Запись к врачам взрослого отделения с понедельника по пятницу:

Через интернет портал gorzdrav.spb.ru

Через многоканальные центры записи Фрунзенского района (812) 573-99-17

Через стойку информации.

Пациенты, требующие оказания медицинской помощи в плановом порядке и не записанные на приём, принимаются участковыми врачами-          педиатрами в последний час приема без записи в день обращения.

Взрослое отделение расположено по адресу: Южное шоссе, д.53, корп.3

Прием осуществляют врачи общей практики, терапевты, невролог, эндокринолог, кардиолог.

В центре работает процедурный, прививочный кабинеты, кпабинет медицинской профилактики. Записаться на прием к врачу можно через кол-центр, в регистратуре центра, онлайн.

Телефоны: 246-46-77 справочное и вызов врача на дом.

График работы врачей:

Кабинет

Врач

График

13 кабинет

Талибов Фаиз Альсовбятович

расписание с 27.09 по 01.10

ПН, СР, ЧТ, ПТ с 9:00 до 13:00

ВТ с 16:00 до 20:00

Маталинов Дмитрий Валерьевич (воп)

ПН, СР, ЧТ, ПТ с 16:00 до 20:00

ВТ с 9:00 до 13:00

14 кабинет

Семко Екатерина Руслановна (эндокринолог)

Каждый субботу с 9:00 до 14:00

Кочергин Павел Сергеевич (невролог)

Сергеева Надежда Ивановна (медсестра)

ПН, ВТ, ЧТ с 14:30 до 20:00

СР, ПТ с 9:00 до 14:30

39 кабинет

Селютина Светлана Игоревна (воп)

Коновалова Инна Сергеевна (медсестра воп)

чётный с 16:00 до 20:00

нечётные с 09:00 до 13:00

38 кабинет

Шиханова Яна Богдановна (терапевт)

чётный с 9:00 до 13:00

нечётные с 16:00 до 20:00

Белокрылов Александр Сергеевич

нечётные с 09:00 до 13:00

чётный с 16:00 до 20:00